• Новости
  • Наши услуги
  • Команда
    • Адвокат Верба А.П.
  • Запись на консультацию
  • Ценовая политика
  • Отзывы клиентов
  • Действующие акции
  • Контакты
  • Команда

ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Юридические, адвокатские, нотариальные и другие услуги в Днепропетровске

  • Гражданские дела
    • Семейный адвокат
    • Услуги для бизнеса
    • Автоадвокат
  • Бизнес-адвокат
  • Специальные предложения
  • Наши партнеры
  • Социальные программы
  • Отдых, юмор
тел. +38 (067) 702-79-79
тел. +38 (056) 785-00-34
e-mail:

verba@urist.dp.ua


ICQ: 35 2222 133
Skype: advocate_dnepr
Навигация: Главная / Отзывы клиентов

10-летние хождения по судам закончены нашей общей победой одним судебным заседанием!

Я вызвалась помочь моей бабушке разделить наследство между нею и ее братом, который живет в Калининграде (Россия). Бабушка уже очень старенькая и сама такими вопросами заниматься не может. И вот я на протяжении последних 10 лет жила этой проблемой: ЖЭК, нотариальная контора, БТИ, сбор справок и документов. А со временем еще добавились и суды потому что второй наследник приезжать в Днепропетровск особого желания не имеет, но и не хочет понять, что продать часть квартиры за ту сумму, которую он хочет просто невозможно. Никакие доводы при этом не помогали. И он стал терроризировать нас различными исками о вселении в квартиру. Хотя проживать там ему никто не мешал. Вот так!

В Жовтневый районный суд Днепропетровска и в апелляционный суд Днепропетровской области я ходила как на работу. Не было ни сил, ни желания судится. Как-будто на пути выросла стена и мы никак не могли ее преодолеть. Этот барьер. И решить проблему с квартирой. Тогда я решила обратится к адвокату за юридической помощью потому что все больше и больше погружалась в рутину документов. Я нашла в интернете хорошие отзывы о юридической фирме «СИНДИКАТ» и юристах этой фирмы. И поэтому решила обратиться. Даже звонила по телефону одному из людей с сайта потому что сразу засомневалась, что такое возможно. Но результатом осталась очень довольна.

Выражаю огромную благодарность адвокату Вербе Андрею Петровичу за высокий профессионализм, доброжелательное отношение, качественные консультации по делу и сопутствующим вопросам. Горжусь, что в Днепропетровске работают такие специалисты, профессионализм которых не знает границ.

10-летние хождения по судам закончены нашей общей победой одним судебным заседанием. Здоровья Вам, счастья и профессионального благополучия.

 

 

Мерличенко Ирина,

г. Днепропетровск,

+38 (066) 646-59-13

https://vk.com/id185420975

Опубликовано: Отзывы клиентов Теги: адвокат, выселение, Днепропетровск, иск, наследство, отзывы, снятие с регистрации, суд

Принято положительное решение по взысканию долга по расписке

Я имел неосторожность выручить работника в сложной жизненной ситуации и дал деньги в долг. Идти к нотариусу не было времени, и мы оформили расписку. Работник своей рукой написал, что взял у меня деньги и обещает вернуть через полгода. Когда пришло время возвращать деньги он под всякими предлогами стал избегать встречи со мной. А потом и вовсе не отвечал на мои телефонные звонки. Этот вопрос был очень принципиальным для меня т.к. если один не вернет, то и другой подумает, что можно не возвращать.

Сложность ситуации также заключалась в том, что работник был прописан в Днепропетровской области.

Я занялся поиском хорошего адвоката для решения моей проблемы. Через интернет нашел юридическую компанию «Синдикат». Моим делом занимался адвокат Верба Андрей Петрович, который очень грамотно составил иск по долговой расписке. До начала сотрудничества я получил квалифицированную юридическую консультацию по всем вопросам дела.

Мое дело рассматривал Юрьевский районный суд Днепропетровской области. И  его выиграл в суде!

Огромное спасибо юристам! Удачи.

 

Ростислав Кочура

г. Днепропетровск

+38 (093) 531-82-79

Опубликовано: Отзывы клиентов Теги: адвокат, возврат, Днепропетровск, долг, иск, отзывы о адвокатах, расписка, суд

Дистанционное сопровождение дела в Магдалиновском районном суде Днепропетровской области

К адвокату Вербе Андрею Петровичу обратилась по рекомендации знакомой. До этого я уже проиграла суд и не знала, что мне делать дальше. Написала ему в скайпе, и он сразу ответил, а через несколько минут мы уже разговаривали по телефону. Во время юридической консультации я получила ответы на все вопросы, которые меня интересовали.

Андрей Петрович не только подсказал, как поступить дальше, но сумел, и утешить, и подбодрить. А дальше под его чутким руководством я действовала в нашем районном суде, а он представлял мои интересы в апелляционном суде Днепропетровской области. В результате дело мы выиграли. Справедливость восторжествовала. При этом я ни разу не приезжала в Днепропетровск. Он сопровождал мое дело в Магадлиновском районном суде Днепропетровской области. А все документы я пересылала через интернет. Сейчас я уже получила исполнительный лист по своему решению и подала его в исполнительную службу.

С уверенностью могу порекомендовать юридическую компанию «Синдикат» и ее руководителя – адвоката Вербу Андрея Петровича всем кому нужна квалифицированная юридическая помощь.

Спасибо большое, Андрей Петрович, за помощь. Вы профессионал своего дела и просто хороший человек с отличным чувством юмора. Удачи Вам!

 

С ув. Трофименко Юлия

пгт. Магдалиновка, Днепропетровская область.

+38 (097) 989-22-49

 

Опубликовано: Отзывы клиентов Теги: адвокат, адвокаты Днепропетровска, отзывы клиентов, помощь адвокат, решение суда, суд, юридическая консультация

Успешное завершение бракоразводного процесса для клиента из Германии

Я проживаю в Германии, оставаясь гражданкой Украины. Летом 2013г. будучи в городе Днепропетровске я оформила доверенность на представление моих интересов в суде на Шахторина Артема Сергеевича и Вербу Андрея Петровича. Выбор мой был совершенно случайным, просто зашла в интернет, набрала «Адвокаты», выписала несколько телефонов и позвонила. Первые два номера – пролет, по третьему номеру «срослось», через пол часа уже была на консультации, а через час с готовой доверенностью. А на следующий день я уже уехала в Германию.

 Все остальное – без особых усилий с моей стороны, общаясь с адвокатами по Скайпу и в электронном режиме. Грамотно, по-деловому, без пиара и заносчивости. И уже через 2,5 месяца я получила известие о положительном для меня решении суда. Даже не подозревала, что моя проблема может решиться так легко и скоро. Я ни разу не пожалела о том, что случай привел меня именно к этим людям, в Юридическую компанию «Синдикат»!

Более того, когда моей подружке (Берлин) понадобилась консультация юриста, я не долго думая дала ей координаты адвоката и уже через 40 минут моя счастливая подружка позвонила мне и поблагодарила за «эту находку».

Огромная благодарность Юридической компании «Синдикат» за успешную защиту моих интересов, за добросовестность и простоту (в хорошем смысле этого слова).

 

 

Ольга

Дессау, Германия

+49 (0172) 7953175

olga-jer@dmk-tek.de

Опубликовано: Отзывы клиентов Теги: адвокат, брак, Верба, Германия, отзывы клиентов, Синдикат, суд, Украина, юридическая компания

Заключение брака с гражданином Норвегии в течение недели с даты подачи заявления

Выражаем огромную благодарность адвокату Вербе Андрею Петровичу за юридическую помощь в оформлении нашего брака. Дело это не простое и хлопотное , но Андрей Петрович взял решение всех проблем на себя и только с его помощью у нас все получилось с легкостью и без хлопот. Адвокатское объединение «Синдикат» полностью сопровождало процедуру заключения нашего брака: от подготовки документов до регистрации брака в ЗАГСе. Приятной неожиданностью стало, что для подготовки документов и проставления на них апостиля нам не пришлось ехать в Киев. С помощью адвоката мы разрешили все вопросы в в родном Днепропетровске.  От начала и до конца я чувствовала поддержку во всех вопросах и была уверенна в успешном завершение дела.

Верба Андрей Петрович – отличный адвокат и замечательный человек . Большое спасибо ! ))
Виктория и Инвар

Tusen takk for en meget bra utført jobb ang.vårt ekteskap.
God servise,hyggelige mennesker.
allt arbeid utført til rett tid.
Et firma som trygt kan anbefales andre å bruke.
Igjen,tusen takk.
Vennlig hilsen
Yngvar  og Viktoriia

Опубликовано: Отзывы клиентов Теги: апостиль, брак, Днепропетровск, иностранец, регистрация брака, семейный адвокат
  • « Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 9
  • Вперёд »

Связь

Комментарии

    Праздники Украины

    Голосование

    Что Вам важно для меня при выборе адвоката?

    Просмотреть результаты

    Загрузка ... Загрузка ...

    Облако меток

    Верба ГАИ ДТП Днепропетровск ИНН РАГС Россия автоадвокат адвокат алименты брак вывоз ребенка выселение дело долг иностранец иск исполнитель исполнительный лист клиент конституция консультация кредит наследство нотариус объяснительная отзывы отзывы клиентов отзывы о адвокатах отцовство пенсия перерасчет помощь в суде развод раздел имущества решение суда семейный адвокат следователь страховка суд ущерб юмор юридическая консультация юридическая помощь юрист

    Статистика


    Hosting Ukraine

    Вернуться наверх

    Copyright © 2026 on · · ВОЙТИ