При оформлении наследства столкнулись с проблемой переоформления машины, которая покупалась нашей мамой в кредит. После принятия наследства сделали несколько проплат в Приватбанк и поняли, что большой нужды в автомобиле не испытываем. Тем более, что нужно оплачивать проценты за пользование кредитом. А выплатить банку всю сумму сразу просто не было денег. Да и ждали на пополнение в семье. Посчитали-прикинули и решили, что нам выгодно отдать машину Приватбанку. Приехали в банк мы отдали машину, ключи и техпаспорт сотрудникам отделения на ул. Рабочей и думали, что вопрос с банком решили навсегда. Это было в 2009 году. К слову сказать, что денег от продажи машины с лихвой бы хватило для погашения всей суммы долга. (далее…)
Адвокат помог отстоять право на наследство в Приватбанке
Признание недействительным кредитного договора в долларах
Сотрудничаю с адвокатом Верба А.П. с декабря по настоящее время. Благодаря совместной работе смогли доказать фальсификации сотрудников Приватбанка и признать договор недействительным.
Могу сказать одно: молодой и очень талантливый адвокат. Всегда старается разобраться во всех деталях дела.
Могу охарактеризовать только с хорошей стороны.
Костромин Олег Анатольевич +38 (067) 569-93-67


Комментарии